Перейти к содержимому


Фото

Шелковые ткани и нитки от Булавки

шелк домоткань нитки

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Нет ответов

#1 Bulavka

Bulavka
  • Горожанин
  • 555 Сообщений:
  • Gender:Female
  • Location:Магнитогорск
  • Interests:фотография, рисование, декорирование, реконструкция, дочь Урсула и кот Сёма

Опубликовано 03 Октябрь 2012 - 12:40

Дорогие друзья, начался сезон рукоделия, многим хочется обновок из красивых и правильных тканей, вышитых кошельков и подушек и тканых поясов и тесемок из шелка. У меня очень большой ассортимент, весь его в теме выложить не получится, ведь больше 100 наименований, по прежнему я предлагаю ткани ручного ткачества из Узбекистана, ниточки ручной смотки, индийские нитки и теперь и новый толстенький слабой скрутки шелк в катушках.
Буду рада видеть Вас в моем магазине https://shelkomania.ru/ (обязательной регистрации ресурс не требует;).
Сейчас есть несколько интересных новинок:
Опубликованное фото
Боз (хлопок ручного ткачества), очень красивый, мягкий, плотный, беленый, 50 см ширина, цена 300 р./м
Опубликованное фото
Муаровый адрас в тонкую полоску, ширина 50 см, 650 р./м Ткань невероятной красоты и переливов.
Опубликованное фото
Очень плотный полосатый адрас шириной 80 см! 800 р./м
Опубликованное фото
Шелковый газ по 250 р./м, 95 см ширина. Для головных уборов на позднее средневековье, Для придания жесткости формам одежды.
Опубликованное фото
Ниточки ручной смотки в пастмах, 4000 р./кг.
Опубликованное фото
Узбекские ниточки слабой скрутки идеальные для шитья/ткачества/вышивки/кружева. Бобинки по 50 гр./250 р.

И еще много-много всего! Пишите!
Опубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фото
Опубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фото
Опубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фото
Two heads are better than one.
And one head is better than none.





Также с меткой «шелк, домоткань, нитки»

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых