Перейти к содержимому


Фото

Фра Леха, Bertrand de Gaston (Киев)


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
14 ответов в теме

#1 von Reihenau

von Reihenau
  • Горожанин
  • 772 Сообщений:
  • Gender:Male
  • Location:Brześc, Bialoruś
  • Interests:ска, пиво, алебарды!...

Опубликовано 24 Март 2012 - 02:05

Очень неприятно открывать эту тему, но иных вариантов пока не вижу.
Разыскивается фра Леха, он же fra Bertrand de Gaston (Киев), который занимается пошивом обуви и ведет тему https://www.tforum.in...showtopic=34285
Еще осенью была выслана оплата за заказ, с тех пор в ответ только невнятные обещания или отмазки (сломал руку и тд), а в последнее время тотальный игнор писем и лс. В вышеуказанной теме он не отвечает, лично на почту тоже. Что думать не знаем. Уважая такую известную контору как клуб Солсбери к коему фра Леха относится, просим отозваться всех кто может нам помочь с оплаченным заказом или хотя бы вернуть деньги.

Очень не хотелось сюда все это писать, но как по другому просто не знаю.
С уважением, Угни, Эльбинг (Брест).
Living history community "Die stadt Elbing 1360-1410"
Ска, пиво, алебарды!

#2 fra Bertrand de Gaston

fra Bertrand de Gaston
  • Горожанин
  • 502 Сообщений:
  • Gender:Male
  • Location:Salisbury, Kiev
  • Interests:Английское ополчение времен правления Генриха V.

Опубликовано 25 Март 2012 - 05:15

Очень неприятно открывать эту тему, но иных вариантов пока не вижу.
Разыскивается фра Леха, он же fra Bertrand de Gaston (Киев), который занимается пошивом обуви и ведет тему https://www.tforum.in...showtopic=34285
Еще осенью была выслана оплата за заказ, с тех пор в ответ только невнятные обещания или отмазки (сломал руку и тд), а в последнее время тотальный игнор писем и лс. В вышеуказанной теме он не отвечает, лично на почту тоже. Что думать не знаем. Уважая такую известную контору как клуб Солсбери к коему фра Леха относится, просим отозваться всех кто может нам помочь с оплаченным заказом или хотя бы вернуть деньги.

Очень не хотелось сюда все это писать, но как по другому просто не знаю.
С уважением, Угни, Эльбинг (Брест).

Угни отписал Ирмере в ЛС. Тотального игнора нету, есть одно неотвеченное сообщение на вашем форуме в ЛС от Ирмеры.
Для того чтобы понять смысл содержащийся в источнике, нужно исходить не из идеи, будто люди всегда, мыслили и чувствовали одинаково,— наоборот, несравненно более продуктивной является гипотеза о том, что в источнике запечатлено иное сознание, что перед нами — «Другой»

#3 von Reihenau

von Reihenau
  • Горожанин
  • 772 Сообщений:
  • Gender:Male
  • Location:Brześc, Bialoruś
  • Interests:ска, пиво, алебарды!...

Опубликовано 25 Март 2012 - 11:03

Как я понял ты к заказу даже не приступал, прошу вернуть баблос.
Living history community "Die stadt Elbing 1360-1410"
Ска, пиво, алебарды!

#4 fra Bertrand de Gaston

fra Bertrand de Gaston
  • Горожанин
  • 502 Сообщений:
  • Gender:Male
  • Location:Salisbury, Kiev
  • Interests:Английское ополчение времен правления Генриха V.

Опубликовано 25 Март 2012 - 13:50

Как я понял ты к заказу даже не приступал, прошу вернуть баблос.

отписал ЛС
Для того чтобы понять смысл содержащийся в источнике, нужно исходить не из идеи, будто люди всегда, мыслили и чувствовали одинаково,— наоборот, несравненно более продуктивной является гипотеза о том, что в источнике запечатлено иное сознание, что перед нами — «Другой»

#5 Irmera

Irmera
  • Горожанин
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 25 Март 2012 - 19:16

отписал ЛС

Очень неприятно и некрасиво было стоооолько времени кормить сказками и "завтраками". Ты же писал, что все готово и ждет отправки... Я очень недовольна таким отношением.

#6 fra Bertrand de Gaston

fra Bertrand de Gaston
  • Горожанин
  • 502 Сообщений:
  • Gender:Male
  • Location:Salisbury, Kiev
  • Interests:Английское ополчение времен правления Генриха V.

Опубликовано 25 Март 2012 - 20:52

Очень неприятно и некрасиво было стоооолько времени кормить сказками и "завтраками". Ты же писал, что все готово и ждет отправки... Я очень недовольна таким отношением.

Вообщето все и есть готово, только вот эстетика перфорации у меня не получилась такой идеальной как на фото предоставленного новодела, за сим я считаю заказ не выполенным. Я могу отфотографировать забракованные мною союзки и если они вас устроят переслать их в том виде что они есть. Мало ли может мои параметры этетики завышены :bad:
Для того чтобы понять смысл содержащийся в источнике, нужно исходить не из идеи, будто люди всегда, мыслили и чувствовали одинаково,— наоборот, несравненно более продуктивной является гипотеза о том, что в источнике запечатлено иное сознание, что перед нами — «Другой»

#7 Irmera

Irmera
  • Горожанин
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 27 Март 2012 - 19:22

Именно поэтому вы полгода молчали?

#8 Nepodarok

Nepodarok
  • Горожанин
  • 1 Сообщений:
  • Gender:Female
  • Location:Уфа

Опубликовано 28 Март 2012 - 13:16

И я тоже в числе пострадавших.
1 сентября полностью оплатила заказ вместе с пересылкой. Люди, вы только вдумайтесь: 1 сентября! Прошлого года! В результате осталась вообще без обуви, потому что этот :) продинамил, а денег на кого-нибудь другого больше выделить не смогла. У нас преподавателям, знаете ли, очень мало платят. Поэтому для меня эта сумма была значительной. И очень было обидно. И на письма в личку он мне тоже не отвечал. То есть последнее, что он мне написал там осенью, было "тапки ваши готовы, завтра буду отправлять, код почтового отправления ждите в ЛС. Сори за задержку." И всё, дальше отмалчивался. Люди посоветовали поискать его в ВКонтакте. Нашла, написала в его теме. Запись мою там быстренько удалил, а мне ответил, что у него нет денег на пересылку, то есть деньги мои потратил и успокоился. Обещал " Возможно до конца месяца ситуация разрешиться и я отправлю вам вашу обувь+ бонус ввиде еще одной пары" - это было 6 января, с тех пор он опять отмалчивается. Я не знаю, что ещё можно сказать, не прибегая к обсценной лексике. И как воздействовать.

#9 Valtisa

Valtisa
  • Горожанин
  • 19 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2012 - 18:27

Пишу на форума Кантона Тун -ответа нет. Фра Леха, ответь плиз.

#10 fra Bertrand de Gaston

fra Bertrand de Gaston
  • Горожанин
  • 502 Сообщений:
  • Gender:Male
  • Location:Salisbury, Kiev
  • Interests:Английское ополчение времен правления Генриха V.

Опубликовано 04 Апрель 2012 - 12:44

Пишу на форума Кантона Тун -ответа нет. Фра Леха, ответь плиз.

отписал на инфантри
Для того чтобы понять смысл содержащийся в источнике, нужно исходить не из идеи, будто люди всегда, мыслили и чувствовали одинаково,— наоборот, несравненно более продуктивной является гипотеза о том, что в источнике запечатлено иное сознание, что перед нами — «Другой»

#11 von Reihenau

von Reihenau
  • Горожанин
  • 772 Сообщений:
  • Gender:Male
  • Location:Brześc, Bialoruś
  • Interests:ска, пиво, алебарды!...

Опубликовано 14 Апрель 2012 - 19:33

Итак...
Поинтересуюсь в какой стадии находится отправление мне обещанных почти 3 недели назад пряжек? У меня за это время посылка во Францию дошла, причем обычной почтой, не авиа...
Из-за вас с зимы комплект готовых шин висит non vagina non reda kogorta, не могу ни закончить ни выставить на продажу.

Лохотрон продолжается как я понимаю?
Living history community "Die stadt Elbing 1360-1410"
Ска, пиво, алебарды!

#12 fra Bertrand de Gaston

fra Bertrand de Gaston
  • Горожанин
  • 502 Сообщений:
  • Gender:Male
  • Location:Salisbury, Kiev
  • Interests:Английское ополчение времен правления Генриха V.

Опубликовано 15 Апрель 2012 - 02:08

Итак...
Поинтересуюсь в какой стадии находится отправление мне обещанных почти 3 недели назад пряжек? У меня за это время посылка во Францию дошла, причем обычной почтой, не авиа...
Из-за вас с зимы комплект готовых шин висит non vagina non reda kogorta, не могу ни закончить ни выставить на продажу.

Лохотрон продолжается как я понимаю?

https://80.91.187.254...c...0UA&lang=ua
https://search.belpos.../#RD030752940UA
Я не почта, я оправил а когда дойдет это не ко мне :)

Изменено: fra Bertrand de Gaston, 15 Апрель 2012 - 02:12

Для того чтобы понять смысл содержащийся в источнике, нужно исходить не из идеи, будто люди всегда, мыслили и чувствовали одинаково,— наоборот, несравненно более продуктивной является гипотеза о том, что в источнике запечатлено иное сознание, что перед нами — «Другой»

#13 von Reihenau

von Reihenau
  • Горожанин
  • 772 Сообщений:
  • Gender:Male
  • Location:Brześc, Bialoruś
  • Interests:ска, пиво, алебарды!...

Опубликовано 15 Апрель 2012 - 10:04

Ок, ну хоть код сообщили, уже прогресс. Будем ждать.
Living history community "Die stadt Elbing 1360-1410"
Ска, пиво, алебарды!

#14 von Reihenau

von Reihenau
  • Горожанин
  • 772 Сообщений:
  • Gender:Male
  • Location:Brześc, Bialoruś
  • Interests:ска, пиво, алебарды!...

Опубликовано 27 Апрель 2012 - 21:52

Пряжки получил, претензий больше нет...
Living history community "Die stadt Elbing 1360-1410"
Ска, пиво, алебарды!

#15 Ungern

Ungern
  • Горожанин
  • 139 Сообщений:
  • Gender:Male
  • Location:Тула
  • Interests:Византия 13-15 вв

Опубликовано 26 Февраль 2013 - 20:30

Получил обувь, которая ко мне ехала почти год. Причем по моей вине. На всех этапах пути Леха старался убыстрить процесс. Доволен и обувью, и отношением
Русские не сдаются...




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых