Перейти к содержимому


Фото

Тесьма от Велимиры


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2 ответов в теме

#1 Autumn

Autumn
  • Горожанин
  • 7 Сообщений:
  • Gender:Female
  • Location:Москва
  • Interests:Готика, реконструкция, ролевые игры

Опубликовано 28 Декабрь 2010 - 23:56

Когда искала тесьму, натыкалась на множество некачественных работ и уже собиралась сама сесть за изготовление, трезво оценив что желаемого качества не получу, но буквально в последний момент нечаянно встретила работы Велимиры. Сложность и качество узоров на фотографиях поразило, а цена приятно удивила демократичностью Заказала не задумываясь.
Ответили очень оперативно и вежливо. Вскоре после обсуждения с мастерицей желаемого узора и цветов мне пришли три эскиза цветовых решений, сама работа же заняла очень непродолжительное время, что также очень порадовало.
Сегодня я получила свой заказ и осталась очень довольна. Тоненькая, аккуратная, очень хорошего качества.
Смело могу поставить оценку 5 из 5 и посоветовать всем интересующимся.

#2 elena balashova

elena balashova
  • Старожил
  • 1 936 Сообщений:
  • Gender:Female
  • Location:Саратов
  • Interests:Бирковчанка (скандинавия)<br />реконструкция 14-15 века, Германия, Дания.<br />половецкая дженщина<br />турчанка 17 века

Опубликовано 18 Апрель 2011 - 23:21

Боже! какя тесьма! получила сегодня - просто теряю дар речи!
аккуратенько меленько потрясающей сложности работа.
Спасибо!
Ок верио велкомнир тиль Данмарк!
"...Наши методы вас не касаются...справки были наведены в самых компетентных слоях астрала..."
Ники : chainic , Lyot

#3 Igull

Igull
  • Горожанин
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 20 Октябрь 2012 - 02:34

А у меня все грустно! Имел неосторожность заказать у данной мастерицы тканый пояс. Повелся на хвалебные отзывы и картинки. Заказ делал через Глеба Зубенко, представившегося мужем Велимиры. Проговорили детали и пришли к согласию.
В Феврале полностью оплатил заказ 1600 руб. до мая месяца меня кормили обещаниями.."завтра"..."еще чуть-чуть осталось" , "руны Одал в руки не даются" ит.п.
С начала мая просто началось откровенное игнорирование...... Пояса нет и по сей день....

Действия считаю мошенничеством, о чем и хочу предупредить почтенную публику.
если требуются доказательства, готов выложить переписку, к счастью сохранилась...

Изменено: Igull, 20 Октябрь 2012 - 02:35





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых