Перейти к содержимому


Фото

Максим Ростовцев


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
44 ответов в теме

#1 Roven

Roven
  • Горожанин
  • 225 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2010 - 14:41

товарищи у кого есть контакты это мастера, он занимается изготовлением вооружения клинкового, г. Заречный, хотел бы у него заказать оружие, а контактов его для связи нет, кто может подслбите пожалуста
КИР "Novum castrum" реконструкция европейской пехоты 13в

#2 Mastermax

Mastermax
  • Горожанин
  • 136 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2011 - 22:13

товарищи у кого есть контакты это мастера, он занимается изготовлением вооружения клинкового, г. Заречный, хотел бы у него заказать оружие, а контактов его для связи нет, кто может подслбите пожалуста

Здравствуйте, Roven! Мне сообщили, что вы меня искали.
С уважением, Мастермакс
https://vkontakte.ru/id49312026

#3 Kerop

Kerop
  • Старожил
  • 192 Сообщений:
  • Gender:Male
  • Location:Братина. Москва

Опубликовано 05 Май 2011 - 19:35

Чтобы не плодить тем, напишу сюда.

Сегодня получил клинок от Максима. Очень добротная, аккуратная работа: по всем критериям 5 баллов!
Мастер постоянно на связи, моментально решались все вопросы - от длины клинка до цвета кожи на перевязь.
Спасибо!
Adventure! People talked about the idea as if it was something worthwhile, rather than a mess of bad food, no sleep and strange people inexplicably trying to stick pointed objects in bits of you. ©T.P.
Учите матчасть (она вас неприятно удивит) (с)Iskander

#4 Mastermax

Mastermax
  • Горожанин
  • 136 Сообщений:

Опубликовано 10 Май 2011 - 23:37

Кероп! Спасибо Вам огромное за оценку моей работы.
С уважением, Максим.

#5 Vasiliy

Vasiliy
  • Горожанин
  • 224 Сообщений:
  • Gender:Male
  • Location:Мытищи
  • Interests:Ковка , медоварение , алкотуризм , реконструкция .

Опубликовано 03 Июнь 2011 - 09:35

Вчера получил полуторник работы Максима !
За не большие деньги - весьма интересный клинок , причём , с изменением формы навершия - по моей просьбе .
Сроки изготовления - порадовали !
(Вчера не отписал - игрался )

Мастеру - респект и уважуха !
"Вы какую тактическую задачу предпочитаете выполнять?
Я честно ответил:
- Организацию ритуальной пьянки в лесу. Это наш конек! " C. Klim

#6 Mastermax

Mastermax
  • Горожанин
  • 136 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2011 - 10:12

Спасибо, Василий!
С уважением, Максим.

#7 Demandred

Demandred
  • Горожанин
  • 461 Сообщений:
  • Gender:Male
  • Location:Российская Федерация, г. Москва

Опубликовано 03 Июнь 2011 - 10:19

Заказывал для соклубника модель фальшиона из Торпа. Недавно получили изделие, сам я его не видел, но соклубник доволен и впечатлен. В ходе обсуждения заказа мастер проявил себя адекватным и понимающим человеком, с которым приятно сотрудничать.

Рекомендую.
https://www.athlit.mybb.ru
КИР "Атлит-Замок Паломника" - реконструкция Ордена Тамплиеров XIII в., Москва

Опубликованное фото

Босеан реет пока мы бьемся!
Пока мы бьемся - Босеан реет!

#8 Mastermax

Mastermax
  • Горожанин
  • 136 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2011 - 23:01

Спасибо. Никита!
С уважением, Максим.

#9 Krab

Krab
  • Горожанин
  • 19 Сообщений:

Опубликовано 18 Июнь 2011 - 00:29

Также могу сказать о мастере только хорошее. Быстрая отправка ( в день получения перевода), достойное качество, а за те деньги - так даже более чем достойное. Рекомендую!
С уважением
Дмитрий

#10 Mastermax

Mastermax
  • Горожанин
  • 136 Сообщений:

Опубликовано 18 Июнь 2011 - 10:04

Спасибо Вам, Дмитрий, за покупку и отзыв о нашей работе!!!
С уважением, Максим.

#11 Goodolf

Goodolf
  • Горожанин
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 22 Сентябрь 2011 - 18:12

Заказывали у Максима клинки, ещё летом :) но по причине командировок и т.д серьёзно обкатать их получилось только сейчас. Качество отличное, после рубки остаются небольшие замятины без сколов. В руке лёгок и послушен хотя вес 1512грамм, был приятно удивлён. Рекомендую как качественный товар за небольшие деньги. Единственное что надо делать самому это скруглить напильничком рубящую кромку

#12 Mastermax

Mastermax
  • Горожанин
  • 136 Сообщений:

Опубликовано 28 Сентябрь 2011 - 23:21

Спасибо, Goodolf, за оценку нашей работы. Скруглить, если надо было, мы могли бы и сами. Просто не всегда на это обращают внимание, и мы просто шлифуем рубящую кромку перпендикулярно сечению лезвия. Поэтому прошу всех заказчиков обращать внимание на подобные нюансы. Мы также хотим , чтобы наши заказчики всегда получали то, что они желали заказать.
С уважением, Максим.

Страница В Контакте: https://vkontakte.ru/id49312026

#13 Holger

Holger

    Городской советник

  • Модератор
  • 4 719 Сообщений:
  • Gender:Male
  • Location:Владивосток

Опубликовано 18 Ноябрь 2011 - 14:18

Заказывал у Максима меч.
Уже после оплаты случились некоторые несостыковки, по срокам исполнения.
Максим сделал все возможное, чтобы разрулить сложившуюся ситуацию, так как мне было нужно.
И разрулил, сделав все от него возможное.

Меч, который я получил - в точности соотвествует представленому в каталоге Максима фото.
Послылка была грамотно и тщательно упакована, первичная обертка - чистая ветошь, что повышает шансы что в пути клинок не отпатеет в полетилене.

О самом изделии могу сказать что работа очень аккуратная и приятная на вид.
Конечно, это не точная реконструкция, но с таким клинком не стыдно будет появиться где угодно.

Всячески рекомендую, мечи Максима своих денег стоят!

#14 Mastermax

Mastermax
  • Горожанин
  • 136 Сообщений:

Опубликовано 18 Ноябрь 2011 - 23:09

Спасибо, Александр, за заказ и за отзыв! Я все-таки очень сожалею за не своевременную доставку транспортной компанией Автотрейдинг.
С уважением, Максим.

#15 Jewel

Jewel
  • Горожанин
  • 64 Сообщений:
  • Gender:Male
  • Location:Томск
  • Interests:Они разные.

Опубликовано 17 Декабрь 2011 - 13:27

Заказал у Максима фалькату, основные параметры которой были взяты из первого поста этой темы. Получилась просто отличная вещь. Качество соответствует доброй репутации зареченских клинков. Присоединяюсь ко всем добрым словам про мастера Максима, благодарю его за проделанную работу и желаю ему в жизни всяческих успехов! Спасибо!

#16 Mastermax

Mastermax
  • Горожанин
  • 136 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2011 - 19:11

Здравствуйте, Марк!
Благодарен Вам за заказ и за отзыв.
С уважением, Максим.

#17 Rekinr

Rekinr
  • Горожанин
  • 24 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2012 - 19:46

Товарищ заказывал тип 12 по Оакшотту. Как человек к оружию равнодушный скажу6 выполнен в полном соответствии с ТЗ. А камрад, так тот неописуемо счастлив. Максим, спасибо вам огромное :(

#18 makzud

makzud
  • Горожанин
  • 14 Сообщений:
  • Gender:Male
  • Location:Новосибирск

Опубликовано 16 Февраль 2012 - 20:05

Вставлю свои пять копеек. Начали сотрудничать с Максимом с прошлого года и сейчас уже заказывая 4 й клинок не нарадуемся )))) Максим спасибо вам за работу. Желаю вам удачи.
КИР "Варяг" г. Новосибирск

#19 Mastermax

Mastermax
  • Горожанин
  • 136 Сообщений:

Опубликовано 18 Февраль 2012 - 11:16

Rekinr и Максим!
Спасибо Вам за столь лестные отзывы о наших работах!

С уважением, Максим.

Изменено: Mastermax, 18 Февраль 2012 - 11:17


#20 Mastermax

Mastermax
  • Горожанин
  • 136 Сообщений:

Опубликовано 29 Февраль 2012 - 23:06

Уважаемые форумчане! Здесь появилось несколько лестных отзывов о нашей работе, но я признаюсь . что бывает, мы лажаем....Мы лажаем, потому как мы набрали кучу заказов и нам наплевать на каждого конкретного клиента, нам наплеветь на предъявляемые им требования. Мы зажрались....Мы работаем так, как нам угодно... Мы халтурщики, , берущие с Вас деньги. и делающие Вам дерьмо!!!! НАм абсоютно нас...ть на Ваш заказ. Лиш бы как бы...И нас никак уж конечно не интересуют Ваши требования к заказу....В подтверждениии своих слов, я выкладываю фото заказного меча, сделанного в г. Хабаровск, заказчику Дмитрию.


Из всех его требований к ТТХ меча, мы выполнили все. А Именно: Длина лезвия 70 см, ширина у гарды 64 мм, длина рукояти 13.5 мм. и гуманитарное окончание лезвия. Остальных требований не было. Промеров тоже. Данный г-н объявил меня халтурщиком и человеком, относящимся к делу спустя рукава., тк. я не сделал остальных промеров для его меча. Т.е не выявил пропорций, и не определил , какая точно должна быть длина рукояти.. ЕЕ ШИРИНА, ДЛИНА ГАРДЫ, НУ И КОНЕЧНО ЛЕЗВИЯ..Наш меч -меч Фродо!, С таким только на ролевые ходить, .Немного не понятно. кому из нас меч нужен был? Его право так судить... Я попросил его вернуть меч в личной беседе с ним. Я же верну ему деньги. Но меч он мне не однакратно вернуть отказался по разным причинам. Т.к. я уважаю свой труд и считаю , что меч ,это не только инструмент, или "изделие", сродни изделию № 2, а что то большее, я не хочу . чтобы меч, сделанный моими руками служил этому человеку. Поэтому я публично прошу вернуть мне меч. я же верну ему деньги. И в дальнейшем не пугать меня обсужденмием этой темы на ТФ.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых