Перейти к содержимому


Фото

Тульский мастер Xavier он же Налбандян Григорий Вартанович


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4 ответов в теме

#1 Minestrel

Minestrel
  • Горожанин
  • 64 Сообщений:
  • Location:Питер
  • Interests:Реконструкция Русь 14 век

Опубликовано 25 Август 2010 - 14:38

Ситуация такая,заказал комплект пластин на 2 юбки и на корпус(торжок 65г с закалкой "под ключ",но без чистки.)
Проплатил 50% аванса.Договорённость была что он сделает к ИЮЛЮ!т.е. к первым его числам,и то он сказал что постарается пораньше,т.к. меня тогда сроки пожимали.
В итоге сроки двигались...двигались,то его с термообработкой продинамили..ну и т.д...это всё бывает.....потом прислал мне фото..я даже немного прибалдел...
Корпусные ещё куда не шло...хотя с закруглением непонятно,на средней пластинке особенно,да и уголки там где отверстия под пришивку не скруглены,хотя договорённость была об этом...а вот юбочная пластинка как из зад**цы...
1111111.JPG IMG_1235.jpg

Последний раз был на ТФ 4 августа,на мои сообщения не ответил..больше тут не появлялся...Если кто то его знает или увидет где - нибудь-Напомните ему пожалуйста что такое обязательства,особенно когда деньги уже получены.....

С уважением,Minestrel.

Изменено: Minestrel, 25 Август 2010 - 20:46


#2 Jack

Jack
  • Горожанин
  • 108 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2010 - 18:50

смотрел его цены, цены мягко говоря не малые в сравнении с другими мастерами, если еще и динамит при таких ценых :)

#3 Minestrel

Minestrel
  • Горожанин
  • 64 Сообщений:
  • Location:Питер
  • Interests:Реконструкция Русь 14 век

Опубликовано 25 Август 2010 - 20:09

Может быть есть у кого то его номер телефона?

Изменено: Minestrel, 29 Август 2010 - 14:20


#4 Minestrel

Minestrel
  • Горожанин
  • 64 Сообщений:
  • Location:Питер
  • Interests:Реконструкция Русь 14 век

Опубликовано 10 Сентябрь 2010 - 16:48

Мастер объявился,отсутствовал по уважительной причине(травма на производстве).
Фото работы выслал всё как я хотел.Пока претензий не имею,отпишусь при получении заказа в руки...

#5 Minestrel

Minestrel
  • Горожанин
  • 64 Сообщений:
  • Location:Питер
  • Interests:Реконструкция Русь 14 век

Опубликовано 05 Ноябрь 2010 - 14:27

заказ полчил с пол месяца назад,не как не мог дойти отписатся....
Вобщем много брака,пластины погнуты по разному,радиус загиба почти не где не соблюдён,около 30-ти пластин не прокалились,гнутся двумя пальцами в морской узел......Есть пластины которые повело винтом..они совсем безполезны....
мастер обещал ято брак исправит,т.е. сделает новые пластинки..но чувствую что придут они(если придут) такк же через месяца 4....

вобщем опечален,оценка мастеру 3 с минусом...




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых