Перейти к содержимому


Фото

Культура секса в средние века


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
53 ответов в теме

#1 Mandalay

Mandalay
  • Горожанин
  • 626 Сообщений:

Опубликовано 18 Май 2010 - 00:33

Всем доброго времени суток. Из-за гребаной работы пропустил в шараге курс по культуре секеса в средние века. Буду очень признателен если дадите ссылки на литературу или просто выложите какие-нибудь тексты. Спасибо.

#2 Mandalay

Mandalay
  • Горожанин
  • 626 Сообщений:

Опубликовано 18 Май 2010 - 00:56

просто близитсо лето и куча фестов, надо же как-то источники подгонять, а то тупо по палаткам шарится-не исторично,например...

#3 Joker

Joker

    Лясоточец

  • Патриций
  • 6 731 Сообщений:
  • Gender:Male
  • Location:Троицк Новая Москва

Опубликовано 18 Май 2010 - 01:04

Граждане флудеры, либо давайте ближе к заяавленной нелегкой теме, либо еще раз акцентирую внимание на своей подписи.
Я понимаю что модератор не должен привносить личные эмоции в свои обязанности, но у меня есть огромное желание к чертям прикрыть эту тему как и предыдущие подобные дискуссии, ибо участники ее, похоже, как обычно, не слышат друг друга.
(с) Inna

#4 Terna

Terna
  • Горожанин
  • 150 Сообщений:
  • Gender:Male
  • Location:Санкт-Петербург

Опубликовано 18 Май 2010 - 01:07

Тогда делай все по источникам
Опубликованное фото Опубликованное фото

Для особых :)
Опубликованное фото
Покоя нет. Покой нам только снится.

#5 Mandalay

Mandalay
  • Горожанин
  • 626 Сообщений:

Опубликовано 18 Май 2010 - 01:26

_________________________.jpg

до кучи
стоит отметить наличие у женщины коротких шоссов, их прям не снимают

Источник на оральные ласки:
________2.JPG
1324 and 1328 The Hours of Jeanne d'Evreux
Нужно больше изо...

#6 Yuriy

Yuriy

    номадовед

  • Эксперт
  • 6 862 Сообщений:
  • Gender:Male
  • Location:Москва
  • Interests:Военное дело кочевников

Опубликовано 18 Май 2010 - 01:31

«Я смотрю вы тут все молодцы…» (с)

Джо, давай закрывай этот Садом и Гоморру…
"археология - это еще далеко не все, и, кстати, не всегда!" (с) с ТФ, автор не установлен…

"Дураки обсуждают тактику, умные стратегию, а профессионалы снабжение." (с) druzhinnik

#7 Mandalay

Mandalay
  • Горожанин
  • 626 Сообщений:

Опубликовано 18 Май 2010 - 01:32

"Как у других племен, у славян существовали многочисленные оргиастические обряды и праздники, когда мужчины и женщины сообща купались голыми. Мужчины символически оплодотворяли Землю, например, сеяли лен без штанов, иногда и вовсе голыми, а женщины, задрав подолы и демонстрируя небу свои гениталии, тем самым вызывали дождь. В некоторых районах Украины еще в XIX веке вместо ритуального совокупления на полях в период посевной существовал обычай перекатывания парами по засеянному полю и т.д. Некоторые брачные обряды включали в себя фаллические элементы - демонстрацию, облизывание и целование "срамоты мужской" и т.п."


Этнография по оральным делам, например, от И.С. Кона, смело можно мутить реконс с перекатыванием, а то купало имхо какбе приелось...

#8 Sergei

Sergei

    Магистрат

  • Патриций
  • 1 439 Сообщений:
  • Gender:Male
  • Location:Москва
  • Interests:Военное дело Евразии 9-11 вв.
    Археология Древней Руси.

Опубликовано 18 Май 2010 - 01:35

Мандалай, судя по вашей цитате, приведенной ниже ( https://www.tforum.in...o...27539&st=20 ), вы не плохо осведомлены о культуре секса в средние века:

"Вот то, что уже в 12 веке с сознанием людей в регионе происходит хоть как-то на христианство похоже. Все вроде хоть напоказ срамоту не кажут. А во времена, "когда Боги жили среди людей", моральные устои жестоких регламентов не выносили, относились спокойно и к полигамии, и к полиандрии и к бисексуальности женской природы, не чурались заниматься примитивно негативной евгеникой.... Одним словом, живи Вы тогда и имей крутые сапоги, Ваш сосед по хутору, любитель северных овечек, в снежном Хордаланне, запилил бы Вас в один прекрасный день своим тесаком только из желания носить крутые сапоги."
:laugh:
С уважением,
Сергей Юрич

https://krasnoe.tv/node/568

#9 Yuriy

Yuriy

    номадовед

  • Эксперт
  • 6 862 Сообщений:
  • Gender:Male
  • Location:Москва
  • Interests:Военное дело кочевников

Опубликовано 18 Май 2010 - 01:39

.. полигамии,... полиандрии .... не чурались заниматься примитивно негативной евгеникой....

Какие слова всё красивые :laugh:
"археология - это еще далеко не все, и, кстати, не всегда!" (с) с ТФ, автор не установлен…

"Дураки обсуждают тактику, умные стратегию, а профессионалы снабжение." (с) druzhinnik

#10 Terna

Terna
  • Горожанин
  • 150 Сообщений:
  • Gender:Male
  • Location:Санкт-Петербург

Опубликовано 18 Май 2010 - 01:42

Опубликованное фото Опубликованное фото

В манесском кодексе вроде еще видел...
Покоя нет. Покой нам только снится.

#11 Mandalay

Mandalay
  • Горожанин
  • 626 Сообщений:

Опубликовано 18 Май 2010 - 01:45

да токо за ними как правило тупо случки стоят. В целом, касательно их региона есть мнение, что все из-за того что медленно приживалась малая семья...

Сергей, я не очень осведомлен, потому и спрашиваю, предки же не только оружием махали без остановок, чтоб выжить но и другими вещами, для продолжения рода, например. А война без продолжения рода-дело бессмысленное. Продолжение рода без культуры секеса не бывает, вот я и создал тему, чтоб кто что знает написал или картинки выкладывал. Я не призываю постить акты зоофилии со Киевских Золотых ворот, я призываю к выкладыванию нормальных изо и ссылок по культуре секса, ясен красен, что тот, кто там все ето нацарапал, вряд ли свинью любил физически, скорее ерундой маялся и вандализмом.

#12 Wakinyan

Wakinyan
  • Горожанин
  • 400 Сообщений:
  • Gender:Male
  • Location:Уфа
  • Interests:футбол, археология средневековья

Опубликовано 18 Май 2010 - 01:46

«Блуд бывает всякий…»
«Запретный» рисунок из Золотых ворот Киева

Прикрепленные миниатюры

  • ca218e942954.jpg

Изменено: Wakinyan, 18 Май 2010 - 01:56

Опубликованное фото

#13 Terna

Terna
  • Горожанин
  • 150 Сообщений:
  • Gender:Male
  • Location:Санкт-Петербург

Опубликовано 18 Май 2010 - 01:56

Гугль наше все)
Статья https://community.liv...ages/16940.html
Статья https://www.master-x....es/article/439/
Статья https://funsex.ru/200...yl-prost-i.html

Кто-то реконструирует ложку, кто реконструирует секс. Каждый найдет, чем заняться в реконструкции :)
Покоя нет. Покой нам только снится.

#14 Mandalay

Mandalay
  • Горожанин
  • 626 Сообщений:

Опубликовано 18 Май 2010 - 01:58

Что интересно, кафтан мужчина не снял, полно изо где они почему-то целиком не оголяются, времени им не хватает что ли..

#15 Joker

Joker

    Лясоточец

  • Патриций
  • 6 731 Сообщений:
  • Gender:Male
  • Location:Троицк Новая Москва

Опубликовано 18 Май 2010 - 11:26

Тема хоть и несколько стремная, но в данном ключе имеет право на существование, мы же не ханжи тут последние :holy:
Предупреждение: активные флудеры рискуют оказаться в положении "ТФ только для чтения" на ближайшие несколько дней.
Я понимаю что модератор не должен привносить личные эмоции в свои обязанности, но у меня есть огромное желание к чертям прикрыть эту тему как и предыдущие подобные дискуссии, ибо участники ее, похоже, как обычно, не слышат друг друга.
(с) Inna

#16 Dagger

Dagger
  • Горожанин
  • 40 Сообщений:
  • Location:Москва
  • Interests:-

Опубликовано 18 Май 2010 - 13:09

есть занятный источник - "Камасутра" называется, думается древность и аутентичность его не вызывает сомнений
и ведь реконструируй и реконструируй, какой простор для творчества))
выкладывать ссылки не буду :holy:

#17 Mandalay

Mandalay
  • Горожанин
  • 626 Сообщений:

Опубликовано 18 Май 2010 - 14:23

Камасутра - это ориентировачно 3-4вв. нэ. Меня же более интересует культура секса в ЗЕ и Восточной Европе средних веков. Хотя бы с 5-6 века и до 17-19...

#18 Dmitri iz Narva

Dmitri iz Narva
  • Горожанин
  • 191 Сообщений:
  • Gender:Male
  • Location:Эстония, Нарва.
  • Interests:Все, в той или иной степени.

Опубликовано 18 Май 2010 - 14:50

https://www.tforum.in...o...ic=1051&hl=

Может здесь кое что почерпнёте.

#19 Dagger

Dagger
  • Горожанин
  • 40 Сообщений:
  • Location:Москва
  • Interests:-

Опубликовано 18 Май 2010 - 15:47

Камасутра - это ориентировачно 3-4вв. нэ. Меня же более интересует культура секса в ЗЕ и Восточной Европе средних веков. Хотя бы с 5-6 века и до 17-19...


да не заморачивайтесь так на культуре, сам процесс, уж поверьте, остался неизменным)))
и идентичным тому, что и в наши дни

#20 Mandalay

Mandalay
  • Горожанин
  • 626 Сообщений:

Опубликовано 18 Май 2010 - 16:35

Камент говорит скорее о том, что тему камасутры вы изучали слабо. В камасутре есть такие элементы, которые Вы вряд ли выполните сейчас, если ранее не практиковали. Короче без спецподготовки. Кроме того там развиты темы некоторых мощных девиаций, которые, я не думаю, что имели свою культуру и серьезную практику в ЗЕ. Однако, если у вас есть сведения неизвестные мне, то буду очень рад картинкам и текстам про то как в ЗЕ шпили-вилли втроем и четвером.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых