Перейти к содержимому


Фото

Помощь пострадавшим


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
338 ответов в теме

#1 Ruslav

Ruslav
  • Старожил
  • 2 484 Сообщений:
  • Location:Москва
  • Interests:Русь 13-14вв, 10-11вв,

Опубликовано 12 Март 2008 - 15:12

Прошу отписать кому мы все можем помочь с лечением,без лишней информации
Я выжил на Дмитровском штурме

#2 agdam

agdam
  • Горожанин
  • 53 Сообщений:
  • Location:Brego-weard

Опубликовано 12 Март 2008 - 15:17

Руслав в четверг мы собираем от нас бабло у нас в клубе, наши парни контачат и ездят в больницу регулярно.

Информация подтвердилась по-поводу платного лечения от самих пострадавших.
Напоминаю день лечения одного пострадавшего - 2100
Нет людей которые не умеют драться - есть люди которые не умеют договариваться

#3 Sergey Egorov

Sergey Egorov
  • Горожанин
  • 54 Сообщений:
  • Location:г.Дмитров МО
  • Interests:Северо-западная Русь XII-XIV

Опубликовано 12 Март 2008 - 15:40

Мы мониторим этот вопрос.

Информация от одноклубка Ника (Белега) - "пока не дергайтесь, ничего не предпринимайте, но будьте готовы". Он общался с отцом, вопрос сейчас решается.

По поводу Сергея Эркина (травма шеи, перевезен в Москву) - при повторном рентгене обнаружена трещина седьмого шейного позвонка, сегодня ночью его перевезли в другую больницу (при транспортировке еще и уронить умудрились) сейчас ему будут делать операцию. Операция стоит какие-то заоблачные деньги (только перевозка из одной московской больницы в другую обошелся в районе 35 000 рублей), родители у него малообеспеченные. Для операции они будут брать кредит. Сегодня общались с родителями - они откроют расчетный счет, на который можно будет перевести деньги. Как только счет будет открыт, мы сразу сообщим.
Делай что должно - и будь что будет!!!

ОИФ СК РБ "Дмитровская дружина"

#4 Ruslav

Ruslav
  • Старожил
  • 2 484 Сообщений:
  • Location:Москва
  • Interests:Русь 13-14вв, 10-11вв,

Опубликовано 12 Март 2008 - 15:42

Нам проще передать деньги Эрлику,его командиру.
я держу с ним связь,да и он здесь на форуме бывает
Я выжил на Дмитровском штурме

#5 Kapellan

Kapellan
  • Горожанин
  • 28 Сообщений:
  • Gender:Male
  • Location:Москва
  • Interests:CO"Broadhead"

Опубликовано 12 Март 2008 - 15:59

Повторюсь - на будущее - нужен фонд, финансирование медицинской помощи пострадавшим от нашего милого(в свете последних событий)хобби.Фонд именно реконский - ситуации разные.В данном конкретном случае,при подтверждении необходимости срочной проплаты,нужно,как мне кажется завести счет на который перечислить деньги - т.к это поможет в отслеживании применения средств по назначению-сиречь не врачу лично в карман - а бригаде анестезиологов,проплату медикаментов и т.п. - т.е факт подтверждения проплаты именно медицинской помощи.Прошу людей сведущих в этом вопросе,откорректировать цепочку моих рассуждений-о счетах,фондах и способе отслеживания средств)Это на будущее.

На сей час - мы так же готовы к проплате,в четверг-как уже говорил Агдам собираем деньги у себя в клубе.Необходимо-место, время,контактное лицо для передачи средств,либо номер расчетного счета.

Изменено: Kapellan, 12 Март 2008 - 16:07

CO "Broadhead"

#6 Salmin

Salmin
  • Горожанин
  • 341 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2008 - 16:31

Давайте номер счёта.
...Царь мирмидонский Пирр был, наверно, неплохим рубакой - на протяжении пяти актов он болтает несчастный вздор... (А.Толстой).

#7 agdam

agdam
  • Горожанин
  • 53 Сообщений:
  • Location:Brego-weard

Опубликовано 12 Март 2008 - 17:02

Только что разговаривал с руководителем клуба пострадавшего викингоса Пашей Радагастом - парень не перевезен в больницу по месту проживания из-за отсутсвия возможности оказать ему там квалифицированную помощь, отсюда "добровольное" нахождение в больнице Дмитрова являтся вынужденным. Пока его друзья и родители держаться по деньгам, но по заключеню врачей лежать там ему еще недели полторы.... Им тоже требуется помощь.
Нет людей которые не умеют драться - есть люди которые не умеют договариваться

#8 Torkwill

Torkwill
  • Горожанин
  • 338 Сообщений:
  • Location:Санкт-Петербург
  • Interests:Позднее средневековье в Западной Европе ( XIV-XV) Шотландия и Ирландия того же периода

Опубликовано 12 Март 2008 - 17:29

Боюсь показаться наивным, но разве у нас не лечат бесплатно по полисам в случае когда требуется срочная медицинская помощь, а не плановая терапия?
Не спрашивай по ком звонит колокол: он звонит по Тебе

#9 Erlik

Erlik
  • Горожанин
  • 119 Сообщений:
  • Gender:Male
  • Location:Москва

Опубликовано 12 Март 2008 - 17:32

Меня тоже интересует вопрос оказания срочной помощи.

#10 Kapellan

Kapellan
  • Горожанин
  • 28 Сообщений:
  • Gender:Male
  • Location:Москва
  • Interests:CO"Broadhead"

Опубликовано 12 Март 2008 - 17:36

Это всё уже обсуждали - в двух темах,где сейчас идет разбор полетов и поливание грязью друг -друга-я о целесообразности и нашем типа "бесплатном" медицинском страховании.
CO "Broadhead"

#11 Tushisvet

Tushisvet
  • Старожил
  • 1 337 Сообщений:
  • Gender:Male
  • Interests:Питие, чревоугодие

Опубликовано 12 Март 2008 - 17:37

Меня в свое время (2004) лечили бесплатно, а сумма всех отданных денег врачам (за исключением дорогого титанового штыря) не приблизилась к сумме в 2100 за день.
Если вы не знаете, где он, этот чертов пистолет, или не смогли уложиться в две секунды, чтобы взять его в руки, закройте глаза и откройте рот — вы умерли. (с) Г.С.

#12 Erlik

Erlik
  • Горожанин
  • 119 Сообщений:
  • Gender:Male
  • Location:Москва

Опубликовано 12 Март 2008 - 17:38

Видать этики у врачей еще меньше, чем на ДШ.

#13 Nettler M

Nettler M
  • Горожанин
  • 194 Сообщений:
  • Gender:Male
  • Location:Тула
  • Interests:стрелец я....

Опубликовано 12 Март 2008 - 18:38

Что вы все про этику и полисы. Врачи свое дело сделали. Оказали первую помощь. Дальнейшее нормальное лечение всегда стоит денег. Деньги нужны полюбак. На доп.питание, если хотите. Дайте инфу- Куда сдавать нал (Москва, Тула и т.д) и куда перечислять без нал. ВсЁ. все обсуждения в другую тему.
Если денег будет достаточно, то дайте инфу, что боле не надо, чтобы потом не начался базар о присвоении денег. Тут так: Кто хочет и может - дает, кто не хочет и/или не может - не дает. Все просто.
Травмы серьезные и могут быть еще поседствия. Так что лишние деньги лишними не будут.

Фонд - это серьезно, сложно и стремно.
Хочу напомнить всем участникам о добровольном страховании. Это не совсем дешево, но страхует вас от всех неприятностей и на ту сумму, которую вы сами пожелаете.

Вот у меня сосед занимается борьбой. Так у них на всех соревнованиях требуют полис добровольного страхования на 100 000 руб. Стоит такой полис 300-600 рублей на год. фонд... фонд... сами о себе заботьтесь, больше никто не позаботится.

Изменено: Nettler M, 12 Март 2008 - 18:49

Здраве будьте, бояре!

Скажите мне что-нибудь... а то я испытываю озадаченность,
близкую к озабоченности... (С) Roman

#14 Erlik

Erlik
  • Горожанин
  • 119 Сообщений:
  • Gender:Male
  • Location:Москва

Опубликовано 12 Март 2008 - 18:50

Что вы все про этику и полисы. Врачи свое дело сделали. Оказали первую помощь. Дальнейшее нормальное лечение всегда стоит денег. Деньги нужны полюбак. На доп.питание, если хотите. Дайте инфу- Куда сдавать нал (Москва, Тула и т.д) и куда перечислять без нал. ВсЁ. все обсуждения в другую тему.
Если денег будет достаточно, то дайте инфу, что боле не надо, чтобы потом не начался базар о присвоении денег. Тут так: Кто хочет и может - дает, кто не хочет и/или не может - не дает. Все просто.
Травмы серьезные и могут быть еще поседствия. Так что лишние деньги лишними не будут.

Такую первую помощь, какая была оказана моему человеку, мог оказать любой, это практически ничего. Даже без медицинского образования понятно было, что что то с позвоночником. Если сами ничего не могут сделать, то почему переправка в Москву стоит 35000, когда час простоя на ДШ стоит 5000.

#15 Nettler M

Nettler M
  • Горожанин
  • 194 Сообщений:
  • Gender:Male
  • Location:Тула
  • Interests:стрелец я....

Опубликовано 12 Март 2008 - 19:01

Такую первую помощь, какая была оказана моему человеку, мог оказать любой, это практически ничего. Даже без медицинского образования понятно было, что что то с позвоночником. Если сами ничего не могут сделать, то почему переправка в Москву стоит 35000, когда час простоя на ДШ стоит 5000.


Довезете на такси? Ради бога! Но почему, кто виноват и что делать - это вопросы в Гос Думу или Минздрав. Здесь вам не скажут почему... увы.
Здраве будьте, бояре!

Скажите мне что-нибудь... а то я испытываю озадаченность,
близкую к озабоченности... (С) Roman

#16 Rue

Rue
  • Горожанин
  • 26 Сообщений:
  • Location:"Рейнская рота"

Опубликовано 12 Март 2008 - 19:06

По Эркину Сергею, члену клуба "Рейнская рота", которому по предварительному осмотру в Дмитрове сказали что сломана шея.
У него осколок и трещина в позвоночнике. Сегодня с 14/00 идет операция. Врачи требуют такую сумму денег что его папа не смог ее даже мне озвучить. (Возможно причиной тому является, что Сергей является кормильцем - у него отец инвалид по зрению.)


Реквизиты:
для Эркин Виктор Николаевич
номер книжки (он же будет р/с) 42306.810.8.3805.1813495
р/с банка - 30301810038006003805
Марьинорощинское отделение №7981/01355
ОАО Сбербанк России
БИК 044525225
к/с 30101810400000000225
ИНН 7707083893
КПП 775001001

Если кому-то интересны фотографии в момент получения травмы - выложу вечером.

Изменено: Rue, 21 Март 2008 - 00:33

Всё это - иллюзии...
Р. Бах

#17 Tushisvet

Tushisvet
  • Старожил
  • 1 337 Сообщений:
  • Gender:Male
  • Interests:Питие, чревоугодие

Опубликовано 12 Март 2008 - 19:29

Наличные деньги для Сергея можно сдать мне, Руславу или Эрлику. Для Москвы - так предпочтительнее.
Если вы не знаете, где он, этот чертов пистолет, или не смогли уложиться в две секунды, чтобы взять его в руки, закройте глаза и откройте рот — вы умерли. (с) Г.С.

#18 Nettler M

Nettler M
  • Горожанин
  • 194 Сообщений:
  • Gender:Male
  • Location:Тула
  • Interests:стрелец я....

Опубликовано 12 Март 2008 - 19:56

щас скину на расчетный счет.
Здраве будьте, бояре!

Скажите мне что-нибудь... а то я испытываю озадаченность,
близкую к озабоченности... (С) Roman

#19 Rue

Rue
  • Горожанин
  • 26 Сообщений:
  • Location:"Рейнская рота"

Опубликовано 12 Март 2008 - 20:38

Просим положившим денег на счет писать кто положил и когда. Т.к. Виктор Николаевич сам не ходит на улицу, т.е. его надо сопровождать, и кроме него никто не сможет снять денег.
Всё это - иллюзии...
Р. Бах

#20 Rue

Rue
  • Горожанин
  • 26 Сообщений:
  • Location:"Рейнская рота"

Опубликовано 12 Март 2008 - 21:05

нет. Марьинорощинские. Москва. По адресу где живет отец Сережи.
Всё это - иллюзии...
Р. Бах




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых