Перейти к содержимому


Фото

Регистрация новых пользователей


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
26 ответов в теме

#1 sasa

sasa

    Городской советник

  • Старший администратор
  • 10 945 Сообщений:
  • Gender:Male
  • Location:Санкт-Петербург
  • Interests:Мечи, арбалеты и радиоуправляемые машинки.

Опубликовано 26 Сентябрь 2007 - 23:08

Напоминаю: запрет на кириллические "отображаемые имена" остается в силе.

Связано это с простым фактом: все нынешние пользователи зарегестрированы с никами латиницей, и хоть идет проверка на похожие именв, но при регистрации пользователя "Вадим" движок не в состоянии отследить есть ли уже пользователь "Vadim".

На наш взгляд это создаст путаницу и может причинить неудобства пользователям, которые зарегистрировались уже давно.

А теперь - вопросы и ответы.

в: я зарегистрировался, но писать на форум не могу. И внизу мое имя зелененьким!
о: ждите. Регистрации одобряются вручную, поэтому это происходит не мгновенно

в: я зарегистрировался, но на форум меня не пускают! Говорят что нет такого пользователя!
о: внимательно читаем правила форума. Администрация придерживается снобисткого мнения, что все, кто не способен придумать себе имя, удовлетворяющее нашим незатейливым правилам - спам роботы. Люди правила читают.

в: Я уже третий раз пытаюсь зарегистрировать пользователя "Эльфийка" и не могу!
о: и не сможете. См. выше

в: Я пытаюсь зарегистрировать пользователя Fjkdlfjiehhh и не могу!
о: И не сможете. Точнее сможете, но если произнесете свой ник вслух. Три раза. Без запинки.
Бывают дороги, по которым не идут; бывают армии, на которые не нападают;
бывают крепости из-за которых не борются; бывают местности, из-за которых не сражаются;
бывают повеления государя, которые не выполняют.

Позитивная вовлечённость в процесс на основе уважения и конструктивности - отличительная черта коммуникаций внутри организации

#2 Magnus Maximus

Magnus Maximus
  • Старожил
  • 2 027 Сообщений:
  • Gender:Male
  • Location:Ставрополь
  • Interests:Столетняя война

Опубликовано 27 Сентябрь 2007 - 18:54

Ну вот... А теперь дуры-жжистки получат новый аргумент в пользу угнетения человеков в лице невинных посетителей ТФ...

То, что форум многими гостями и потенциальными участниками воспринимается как сборище латентных пи...ров, как-то уже и не обсуждается... © Ульянов И.

 

- А ваши рекомендации?

- Топор, кинжал и копье - вот мои рекомендации...©

#3 sasa

sasa

    Городской советник

  • Старший администратор
  • 10 945 Сообщений:
  • Gender:Male
  • Location:Санкт-Петербург
  • Interests:Мечи, арбалеты и радиоуправляемые машинки.

Опубликовано 27 Сентябрь 2007 - 18:58

Администрация придерживается снобисткого мнения, что все, кто не способен прочитать наши незатейливые правила - спам роботы.
Бывают дороги, по которым не идут; бывают армии, на которые не нападают;
бывают крепости из-за которых не борются; бывают местности, из-за которых не сражаются;
бывают повеления государя, которые не выполняют.

Позитивная вовлечённость в процесс на основе уважения и конструктивности - отличительная черта коммуникаций внутри организации

#4 Magnus Maximus

Magnus Maximus
  • Старожил
  • 2 027 Сообщений:
  • Gender:Male
  • Location:Ставрополь
  • Interests:Столетняя война

Опубликовано 27 Сентябрь 2007 - 18:59

Последний, как я понимаю, точно таковым был...

То, что форум многими гостями и потенциальными участниками воспринимается как сборище латентных пи...ров, как-то уже и не обсуждается... © Ульянов И.

 

- А ваши рекомендации?

- Топор, кинжал и копье - вот мои рекомендации...©

#5 Wladislaw den grossen Bauch

Wladislaw den grossen Bauch
  • Горожанин
  • 994 Сообщений:
  • Location:Москва
  • Interests:Торговец чёрным деревом.

Опубликовано 28 Сентябрь 2007 - 00:39

Enlarge your penis!
:-] надо провести опрос - кто читал правила ТФорума?
Кто-то живёт в подвале, кто-то у себя в одеяле, кто-то живёт на крыше, кто-то чуть выше.

www.rondash.ru

#6 Magnus Maximus

Magnus Maximus
  • Старожил
  • 2 027 Сообщений:
  • Gender:Male
  • Location:Ставрополь
  • Interests:Столетняя война

Опубликовано 28 Сентябрь 2007 - 12:48

А накой? Я и так могу сказать: один sasa и читал!

То, что форум многими гостями и потенциальными участниками воспринимается как сборище латентных пи...ров, как-то уже и не обсуждается... © Ульянов И.

 

- А ваши рекомендации?

- Топор, кинжал и копье - вот мои рекомендации...©

#7 Reingold

Reingold
  • Горожанин
  • 399 Сообщений:
  • Gender:Male
  • Location:Москва
  • Interests:Фехтование, музыка, моя женщина.

Опубликовано 16 Май 2008 - 17:05

Ну и я читал :)
Только, исходя из них абсолютно не очевидно почему не могут зарегистрироваться пользователи
Giuseppe -(Джузеппе)-Дмитрий Шухман(клуб Леричи)
и Barbut -(Барбют)- Василий Самсонов(клуб Леричи)

Русское, произношение, я указал на случай классификации ника - как "нечитаемый".

Кстати, мне кажется целесообразной практикой давать возможность, действующим пользователям представлять желающих зарегистрироваться. Таким образом, подтверждая что они не спам-роботы.

#8 Edel

Edel
  • Горожанин
  • 384 Сообщений:
  • Gender:Female
  • Location:г.Хабаровск, ВИК Рейн
  • Interests:Доспех, костюм, быт Западной Европы 14-15 вв., историческое фехтование, верховая езда

Опубликовано 19 Май 2008 - 06:41

Кстати, мне кажется целесообразной практикой давать возможность, действующим пользователям представлять желающих зарегистрироваться. Таким образом, подтверждая что они не спам-роботы.

Ага, а если вылезет какой-нибудь представитель из посёлка Усть-Суровые-Мужыки,который абсолютно искренне хочет заниматься исторической реконструкцией,но представить его будет некому?:)
На мой взгляд - борьба со спам-роботами проста:поставить при регистрации поля,обязательные к заполнению:город,клуб,область интересов.И всем будет хорошо.Плюс,будет удобно Тожегорожанам - всегда видеть,с кем имеешь дело.А то некоторые,бывает,и город не проставляют...
В реконструкции недопустима лень к познанию.

#9 Bergger

Bergger
  • Горожанин
  • 551 Сообщений:
  • Gender:Male
  • Location:г. Киров
  • Interests:Различные формы членовредительства: спорт, кузница, чтение книг.

Опубликовано 25 Октябрь 2008 - 16:53

Дорогая сноб-администрация.
Мои друзья уже в колличестве трех человек не могут получить уведомление о регистрации. ПРичем все требования правил они выполнили.
Заранее спасибо за помощь.
Есть две категории людей. Те кто делят людей на две категории, и те кто этого не делают.

Бугурты в современном исполнении - это Вархаммер, не более. И мы все в него с удовольствием играемся, т.к. графика хорошая и боты умные. (с) Klim

#10 Ceasar

Ceasar
  • Горожанин
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 15 Июнь 2009 - 11:09

Администрация, прошу не ставить на мой акк маячки об удалении, и ни какой я не спам бот из группы "гадостные", сообщения не оставляю так как пользуюсь вашим форумом как полем поиска информации для работы.

С уважением.

#11 Giz

Giz
  • Горожанин
  • 124 Сообщений:
  • Gender:Male
  • Location:Västerås, Sverige

Опубликовано 08 Декабрь 2009 - 22:08

А что делать, если зарегистрирован акк, но зайти не возможно, пишет, что пользователя нету такого, а мыло занято.

Перерегистрироваться то нельзя (как уже говорилось - мыло занято)

Написано "внимательно читаем правила форума. Администрация придерживается снобисткого мнения, что все, кто не способен придумать себе имя, удовлетворяющее нашим незатейливым правилам - спам роботы. Люди правила читают." Но как исправить ситуацию не сказано=)
When time will come I will lay down my bones among the rocks and roots of the deepest hollow next to the streambed, but when I awake, the world will be born anew

#12 sasa

sasa

    Городской советник

  • Старший администратор
  • 10 945 Сообщений:
  • Gender:Male
  • Location:Санкт-Петербург
  • Interests:Мечи, арбалеты и радиоуправляемые машинки.

Опубликовано 09 Декабрь 2009 - 03:34

Ну в любом случае молчать не надо, надо написать хотя бы сюда у кого проблемы. Скорее всего после небольшого шаманства с нашей стороны человек сможет сам себе поменять пароль.
Бывают дороги, по которым не идут; бывают армии, на которые не нападают;
бывают крепости из-за которых не борются; бывают местности, из-за которых не сражаются;
бывают повеления государя, которые не выполняют.

Позитивная вовлечённость в процесс на основе уважения и конструктивности - отличительная черта коммуникаций внутри организации

#13 Giz

Giz
  • Горожанин
  • 124 Сообщений:
  • Gender:Male
  • Location:Västerås, Sverige

Опубликовано 09 Декабрь 2009 - 17:25

Ну в любом случае молчать не надо, надо написать хотя бы сюда у кого проблемы. Скорее всего после небольшого шаманства с нашей стороны человек сможет сам себе поменять пароль.



для этого нужно мыло сказать, ти ник? =)
When time will come I will lay down my bones among the rocks and roots of the deepest hollow next to the streambed, but when I awake, the world will be born anew

#14 sasa

sasa

    Городской советник

  • Старший администратор
  • 10 945 Сообщений:
  • Gender:Male
  • Location:Санкт-Петербург
  • Interests:Мечи, арбалеты и радиоуправляемые машинки.

Опубликовано 09 Декабрь 2009 - 20:07

А его показывает станица с ошибкой. Там внизу есть линк. А еще друзья несчастного могут написать мне в личку, что быстрее
Бывают дороги, по которым не идут; бывают армии, на которые не нападают;
бывают крепости из-за которых не борются; бывают местности, из-за которых не сражаются;
бывают повеления государя, которые не выполняют.

Позитивная вовлечённость в процесс на основе уважения и конструктивности - отличительная черта коммуникаций внутри организации

#15 Zabavyshka

Zabavyshka
  • Горожанин
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 22 Май 2010 - 03:18

Скажите пожалуйста, можно ли мой ник перенести на другой аакаунт, а этот полностью удалить ?

#16 Mask

Mask
  • Горожанин
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2010 - 16:52

Кстати, мне кажется целесообразной практикой давать возможность, действующим пользователям представлять желающих зарегистрироваться. Таким образом, подтверждая что они не спам-роботы.


Меня, например, никто не представит.

Если всё так строго - выделите для зарегистрировавшихся новоприбывших доступ лишь в один раздел, где они смогут рассказать, чем их привлекает история и историческая реконструкция. На основании этого решать - дать им доступ в остальные разделы или забанить.

Я, вот, не реконструктор, по крайней мере - не истфеховец. Могу драться палкой, но мечи, щиты, секиры и копья меня не привлекают.

Но прошу меня не банить. Я люблю историю и могу учавствовать в общих обсуждениях. Наиболее интересуюсь Новгородом и Псковом в основном до конца XV века, до того, как они попали под иго Московского царства. Также интересуют Венгрия и страны западных и южных славян Раннего Возрождения (пусть и не все они были независимы от Венгрии, Турции или Габсбургов). И другие вопросы. Будет время - пообщаемся.

Изменено: Mask, 04 Июль 2010 - 17:04


#17 Lom

Lom

    Городские советники

  • Старший администратор
  • 2 776 Сообщений:
  • Location:Москва

Опубликовано 04 Июль 2010 - 22:13

Возникающие проблемы с регистрацией - исключительно технические. Есть правила, которым должны соответствовать ники, если новый пользователь выбрал некорректный ник, регистрация не будет подтверждена.
Других ограничений при регистрации нет. Если возникают проблемы с действующим аккаунтом (забыли пароль, не работает вход, хочется поменять отображаемое имя), достаточно написать одному из администраторов и все будет исправлено.
Православие и прогресс! https://vk.com/artremeslo

#18 Nihtigal

Nihtigal
  • Старожил
  • 1 034 Сообщений:
  • Gender:Male
  • Location:Киев

Опубликовано 10 Октябрь 2010 - 09:15

Пользователь с ником Lirin, подтверждение регистрации модератором не пройдено, можно узнать причину отказа?
Я кузнец, я не могу не куя. Я постепенно кую — и в этом моя жизнь. Когда я не кую, у меня, не куя, не получается, потому что я кузнец, и в этом моя жизнь!

#19 Lom

Lom

    Городские советники

  • Старший администратор
  • 2 776 Сообщений:
  • Location:Москва

Опубликовано 10 Октябрь 2010 - 23:14

Отчего же, пройдена: https://www.tforum.in...?showuser=25569.
Православие и прогресс! https://vk.com/artremeslo

#20 Antos

Antos
  • Горожанин
  • 4 Сообщений:
  • Gender:Male
  • Location:Борисов

Опубликовано 31 Октябрь 2010 - 12:05

Народ, а я вот не вижу аватарок, с чем сие могёт быть свзано?




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых