Перейти к содержимому


Фото

Открыт Форум на Городской Площади Тоже Города


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
89 ответов в теме

#61 Andy Skald

Andy Skald

    Поток сознания

  • Горожанин
  • 133 Сообщений:
  • Gender:Male
  • Location:Оренбург, ВИК "Бальмунг", КИР "Трувор"
  • Interests:Норвежец, Рыцарь Оренбургской Комтурии Тевтонского Ордена, у викингов - Хевдинг на славянской службе 9-10 веков.<br />Из увлечений - миниатюры, 2-я мировая, вермахт, панцерваффе.<br />Писатель, музыкант, поэт, скальд.

Опубликовано 04 Июнь 2009 - 17:55

Всячески поздравляю ТФ с хепибездеем! :wacko: ;) :beer: :beer: :beer:
В Корпорации "Задница" сидят неплохие стратеги.... Она наступает сразу с нескольких сторон....
Энди ©
Не трясситте... параллелограммм! Энди ©
Да обрушиться Клизьмапукла на головы нашиш врагов! Энди ©
Останови свой траншеекопатель, выйди на берег траншеи... "Несчастный Случай"©
"И кто-нибудь разбудите Хикса" "Чужие"©

#62 Silven

Silven

    Jantyllwoman

  • Модератор
  • 2 031 Сообщений:
  • Gender:Female
  • Location:г.Троицк
  • Interests:История костюма.История быта Средних Веков.

Опубликовано 04 Июнь 2009 - 18:23

Я кричал: "мясо в огонь" :wacko:
Ещё я во время штурма убил дракона железной алебардой. Одет я был в джинсы и куртку ветровку. Как я мог в таком виде не командовать войсками (хе!) и не убивать драконов? Синька не помеха ;)

Сильвенская, так ты это, давай фотки мне, у меня сканер всегда под рукой :beer:
У меня тоже есть фоток. Но я их пока затихарю :beer: Масса всякого позорища :beer:


Климушка, они у меня тут в Трицке.Попробую мужу передать на скан)

А я помню проспектик Выборга,где вы с Ольгой так куртуазно стоите и ты ей руку подаешь!Красота.Кажись 1999 г...
This hard-earned status is based on nearly 20 years of medieval depiction backed by historical evidence and our goal to recreate the medieval period without compromise. (с)The Company of St. George
Средневековая Кухня Западной Европы https://vk.com/medieval_cuisine

#63 Joker

Joker

    Лясоточец

  • Патриций
  • 6 731 Сообщений:
  • Gender:Male
  • Location:Троицк Новая Москва

Опубликовано 04 Июнь 2009 - 18:52

Юль, у меня тут сканер лежит, могу одолжить на некоторое время.
Я понимаю что модератор не должен привносить личные эмоции в свои обязанности, но у меня есть огромное желание к чертям прикрыть эту тему как и предыдущие подобные дискуссии, ибо участники ее, похоже, как обычно, не слышат друг друга.
(с) Inna

#64 Klim

Klim

    Жжотов

  • Старожил
  • 2 326 Сообщений:
  • Gender:Male
  • Location:S.-Petersburg
  • Interests:mreen.org

Опубликовано 04 Июнь 2009 - 19:38

Климушка, они у меня тут в Трицке.Попробую мужу передать на скан)

А я помню проспектик Выборга,где вы с Ольгой так куртуазно стоите и ты ей руку подаешь!Красота.Кажись 1999 г...


не, это 2000.
Что можно сказать о роли Сталина в судьбе нашей Родины?
Марсианин умер, но треножник все еще шагает.

"Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует."
Иоганн Буркхарт Христофор фон Миних, генерал-фельдмаршал, 1765 г.

Сменил место дислокации на:

https://mreen.org/

#65 Silven

Silven

    Jantyllwoman

  • Модератор
  • 2 031 Сообщений:
  • Gender:Female
  • Location:г.Троицк
  • Interests:История костюма.История быта Средних Веков.

Опубликовано 04 Июнь 2009 - 21:35

не, это 2000.


Точно!!
В 1999 вроде на флешах был фестиваль.Еще видео было где-то...

Джо, а давай) У тебя-то фотки есть??

Куда подевались все те люди.Помню Вирги -Борги(Веру).

А вот и Токайриш!

Прикрепленные миниатюры

  • 53.jpg

This hard-earned status is based on nearly 20 years of medieval depiction backed by historical evidence and our goal to recreate the medieval period without compromise. (с)The Company of St. George
Средневековая Кухня Западной Европы https://vk.com/medieval_cuisine

#66 Klim

Klim

    Жжотов

  • Старожил
  • 2 326 Сообщений:
  • Gender:Male
  • Location:S.-Petersburg
  • Interests:mreen.org

Опубликовано 05 Июнь 2009 - 01:36

Точно!!
В 1999 вроде на флешах был фестиваль.Еще видео было где-то...

Джо, а давай) У тебя-то фотки есть??

Куда подевались все те люди.Помню Вирги -Борги(Веру).

А вот и Токайриш!


Вера вышла замуж за старого толчка Брендизайка и отовсюду слилась. Реконструкция - не для слабых!

В 1999 г. фест был в сраной Пудости. Деревня под Гатчиной такая.
Пётр повелся на разводку гражданина Понеделко, которому надо было выборы оформлять красиво. А в Гатчинском р-не у него не было кошерных тем.
В результате, за 3 дня из мероприятий был ровно один бугурт и одна показуха.
А ещё там был чистейшей воды самогон по 10 рублей за поллитра.
И были Ратники: Ганс с Помойным КРотом, которые в ВОлине расторговались на 600 дойчмарок и приехали их пропивать.
Если перевести 600 марок в поллитры, помножить на тотальное нихрена неделание, то легко представить, что там был за фестиваль. Я так не керосинил на реконструкции никогда ваапче. Утро начиналось живительным глотком самогона, потом пиво (которое у нас местные бандосы приезжали выпрашивать, ибо мы скупили вообще всё, что имеет градус, в радиусе бургундского лье), а потом: самогоно-самогоно-самогон.
Бабанияз приволок в виде бонуса ещё и канистру медицинского спирта, так что скучно не было.
Более того, было неожиданно весело!
Я первый раз в жизни умудрился откосить от конного турнира посредством того, что на глаза Петру попадался исключительно на четвереньках.
Мощной интригой на пепелище АНглийского отряда дядьки Ричарда было порождено Французское Копье, которое нынче является Кавалеристским братсвом (СПб его часть).
Ричард породил историческую фразу: "Какая, нахер, разница, с кем я спал?! В походе она не женщина! В походе она - лучник!"
Обязательный бодрящий мордобой с местными гопниками с нашей убедительной победой.
Незабываемый алко-караул с алко-часовыми. Ночь, звездный купол, наглое сияние Млечного пути, широкая гатчинская степь, фляга еле разбавленного спирта и постоянная бдительность: не идёт ли дежурный офицер.
Ещё мы утратили Магистра, безнадежно канувшего на трое суток в среде местных баб, и ещё на трое суток в среде Коленкура, де Франса, Лени-Крота и Ганса напополам с водкой.
А посиделки с местным шерифом я ваще никогда не забуду. Как этот дятел, нажравшись самогону, рассекал по лагерю на мотороллере Мэдмэкс стайл в одной рубашке и шерифской фуражке - это такая экзистенция! Потом он упал в болота и начал героически тонуть. Мы же наблюдали его погружение и в серьез расуждали: а стоит ли его спасать?

...ля, а возвращение домой?!
Я отправил саратовских ливонцев к себе на хату, выделив ключи, а сам отправился, сексу ради, к будущей жене.
В 3.30 утра звонок. Я вскакиваю, потому как звонок в 3.30 ничерта хорошего не предвещает.
И точно, подумал, як в лужу пернул.
На том конце провода слышен аварийный голос Дезовщика:
- АААААА!!!! Клим! Всёоооо! У тебя замок сломался! Первую дверь открыли, а у второй ригельный замок и там ригель вышел из паза! А!!!!! мы все ночуем на площадке перед дверью! Жопа! Звоню из магазина 24 часа от охраны! Спасай! АААААА!!!!!
Ваш покорный слуга в клубах собственного дыма в 5.45 подрывается на первый автобус. Не спамши, не жрамши. Отягчённый 50 кг. рюкзаком и связкой алебард. Лишённый сладости утренней палки. Короче, в адовом настроении.
Прискакал домой, аки олень.
Поднимаюсь на родной 4ый этаж, и гложут меня страхи, как выставлять вторую бронедверь - хз.
Зрелище мне открылось такое, гринуэевское: площадка завалена по пояс рюкзаками, мешками, алебардами и пр. тарой. Из кучи торчат конечности ливонских братьев, полубратьев и прочих дегенератов. Над всеми этим разгромом царит открытая дверь номер один и дверь номер два с торчащим из замка ключом.
Я шагаю по телам до двери, нажимаю на ручку и толкаю её. И она, естественно, открывается, не скрипнув хорошо смазанными петлями.
Пороховская 48 не слышала более такого мата!
Дебилы! Поставить диагноз замку они могли! найти телефон в полчетвертого утра тоже! А допереть, что, отомкнув замок, надо нажать на ручку, это никак!
Кааааак их потом магистр стебааааал... В самом деле - нет Шурика - наши зомби абсолютно лишились целеполагания.

Вот так скатались :) А ты говоришь: флеши!

ПС. ого. Есть что вспомнить. Сезон оттарабаню, сяду за книжку "Наставления испытанного реконструктора, написанные им самим" ;)
Что можно сказать о роли Сталина в судьбе нашей Родины?
Марсианин умер, но треножник все еще шагает.

"Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует."
Иоганн Буркхарт Христофор фон Миних, генерал-фельдмаршал, 1765 г.

Сменил место дислокации на:

https://mreen.org/

#67 Klim

Klim

    Жжотов

  • Старожил
  • 2 326 Сообщений:
  • Gender:Male
  • Location:S.-Petersburg
  • Interests:mreen.org

Опубликовано 05 Июнь 2009 - 03:52

Ну я и говорю :) :laugh:

Ваще прикольное было время!
Разговор на фестивале в Выборге. Среда, вечер.
- Что-то мне мои поножи не по кайфу.
- Да, говнецо редкое.
- Надо новые.
-Ага. Смотри, латные бедра, колени с боковым крылом с бригандиной полосой снизу. Ништяк?
- Ништяк.
Тут же метнулись к Обмороку на дачу, благо рядом, тут же втроем колотнули железку и через четыре часа были обратно на фесте с ящиком пива.
Сейчас меня что-то на такие подвиги во имя обороны родного космопорта не тянет ;)
Что можно сказать о роли Сталина в судьбе нашей Родины?
Марсианин умер, но треножник все еще шагает.

"Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует."
Иоганн Буркхарт Христофор фон Миних, генерал-фельдмаршал, 1765 г.

Сменил место дислокации на:

https://mreen.org/

#68 Anders Derlig

Anders Derlig
  • Горожанин
  • 710 Сообщений:
  • Gender:Male
  • Location:Москва
  • Interests:Кушать курочку и делать карнавал

Опубликовано 05 Июнь 2009 - 04:01

И были Ратники: Ганс с Помойным КРотом, которые в ВОлине расторговались на 600 дойчмарок и приехали их пропивать.
Если перевести 600 марок в поллитры, помножить на тотальное нихрена неделание, то легко представить, что там был за фестиваль.


Годы идут, а фестивали с участием Ганса проходят все в том де стиле :)
"1600AD" Изделия из кожи, рога, дерева, литье - https://vk.com/ad1600_leather

КИР "Рондашьер" Реконструкция Швеции нач. 17 в. - https://www.rondash.ru

#69 Klim

Klim

    Жжотов

  • Старожил
  • 2 326 Сообщений:
  • Gender:Male
  • Location:S.-Petersburg
  • Interests:mreen.org

Опубликовано 05 Июнь 2009 - 04:02

Годы идут, а фестивали с участием Ганса проходят все в том де стиле :)


Афанасьев - наше всё! Он обучил Орден пехотному гидотизму, а мы обучили всю вселенную!
Передавай ему превет при случае!
Что можно сказать о роли Сталина в судьбе нашей Родины?
Марсианин умер, но треножник все еще шагает.

"Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует."
Иоганн Буркхарт Христофор фон Миних, генерал-фельдмаршал, 1765 г.

Сменил место дислокации на:

https://mreen.org/

#70 Anders Derlig

Anders Derlig
  • Горожанин
  • 710 Сообщений:
  • Gender:Male
  • Location:Москва
  • Interests:Кушать курочку и делать карнавал

Опубликовано 05 Июнь 2009 - 04:29

Хорошо. Правда, я думаю, у Ломов и прочих представителей сир "Ратник" на форуме, поболе возможностей выполнить это ответственное поручение. :)
"1600AD" Изделия из кожи, рога, дерева, литье - https://vk.com/ad1600_leather

КИР "Рондашьер" Реконструкция Швеции нач. 17 в. - https://www.rondash.ru

#71 Joker

Joker

    Лясоточец

  • Патриций
  • 6 731 Сообщений:
  • Gender:Male
  • Location:Троицк Новая Москва

Опубликовано 05 Июнь 2009 - 08:11

Клим Александрович, бросай дурацкое занятие пописывать слабые поделки под Оспрей вместе с месье Коровкины, ай да творить "Наставления испытанного реконструктора, написанные им самим" !!! ;) :)
А попозжее кино сними, хехехе, с постаревшими прототипами в главных ролях ;)
Я понимаю что модератор не должен привносить личные эмоции в свои обязанности, но у меня есть огромное желание к чертям прикрыть эту тему как и предыдущие подобные дискуссии, ибо участники ее, похоже, как обычно, не слышат друг друга.
(с) Inna

#72 Alex fon Shafr

Alex fon Shafr
  • Горожанин
  • 7 Сообщений:
  • Gender:Male
  • Location:Владивосток

Опубликовано 08 Июнь 2009 - 17:28

Прожить форуму еще половину этого срока и начнут в некоторых клубах появляться падаваны - его ровесники.

#73 Sevka

Sevka

    Боевик-Затейник

  • Модератор
  • 1 013 Сообщений:
  • Gender:Male
  • Location:Москва, ЦИР &quot;Аустрвегр&quot;
  • Interests:Реконструкция Руси и ее соседей 9-11 веков.<br />Ну и там рыцари всякие, пехота, лошади, пиво, дефффки, луки, страйкбол и все такое

Опубликовано 08 Июнь 2009 - 23:22

Кригскамрады!
В этом году у нас Юбилей! 10 лет Тоже Форуму!

И в честь этого, согласитесь, незаурядного события коллектив Кровавой Модераторской Тоже Снобни развиртуализуется!

Теперь вы можете самолично увидеть лица тех кто днем и ночью неусыпно следит за порядком на улицах нашего любимого форума. Тех, кто трет флуд, банит троллей и несет нетленку в массы.

Всех тех, кто является администраторским, модераторским и экспертным составом ТФ.




Автор - незабвенная Годзадва (Goh).

p.s. Ахтунг, траффик ~22 мегабайта.

Всех с праздником!!!!!!!!
Последователь учения батьки Махно. Воюю за еду, бухло и патроны)))

#74 Inna

Inna
  • Патриций
  • 704 Сообщений:
  • Gender:Female
  • Location:Аустервегр, Москва

Опубликовано 08 Июнь 2009 - 23:57

К сожалению, некоторые так и остались вирутальными - не прислали свои фото:)))
«Пробивная сила [пистолета 16го века] была очень незначительна, - не только кираса, но и лобная кость иногда служила непреодолимой преградой...» (с) Диона Ли

#75 human

human
  • Горожанин
  • 660 Сообщений:
  • Gender:Female
  • Location:Минск-СПб
  • Interests:Вышивка.

Опубликовано 09 Июнь 2009 - 00:34

:laugh: хорошо получилось :)

#76 Joker

Joker

    Лясоточец

  • Патриций
  • 6 731 Сообщений:
  • Gender:Male
  • Location:Троицк Новая Москва

Опубликовано 09 Июнь 2009 - 00:50

Го - большущий респект! :)
Я понимаю что модератор не должен привносить личные эмоции в свои обязанности, но у меня есть огромное желание к чертям прикрыть эту тему как и предыдущие подобные дискуссии, ибо участники ее, похоже, как обычно, не слышат друг друга.
(с) Inna

#77 elena balashova

elena balashova
  • Старожил
  • 1 936 Сообщений:
  • Gender:Female
  • Location:Саратов
  • Interests:Бирковчанка (скандинавия)<br />реконструкция 14-15 века, Германия, Дания.<br />половецкая дженщина<br />турчанка 17 века

Опубликовано 09 Июнь 2009 - 01:11

Респектище! очень душевненько...
Ок верио велкомнир тиль Данмарк!
"...Наши методы вас не касаются...справки были наведены в самых компетентных слоях астрала..."
Ники : chainic , Lyot

#78 Klim

Klim

    Жжотов

  • Старожил
  • 2 326 Сообщений:
  • Gender:Male
  • Location:S.-Petersburg
  • Interests:mreen.org

Опубликовано 09 Июнь 2009 - 01:50

Пейс....то!
зупер гутт! Го - мегу респект!
Что можно сказать о роли Сталина в судьбе нашей Родины?
Марсианин умер, но треножник все еще шагает.

"Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует."
Иоганн Буркхарт Христофор фон Миних, генерал-фельдмаршал, 1765 г.

Сменил место дислокации на:

https://mreen.org/

#79 Inna

Inna
  • Патриций
  • 704 Сообщений:
  • Gender:Female
  • Location:Аустервегр, Москва

Опубликовано 09 Июнь 2009 - 02:53

Забавно ютуб выбрал картинку для заставки - случайно ею оказался буцефаловод Дмитрий. К чему бы это?:thumb:))
«Пробивная сила [пистолета 16го века] была очень незначительна, - не только кираса, но и лобная кость иногда служила непреодолимой преградой...» (с) Диона Ли

#80 Klim

Klim

    Жжотов

  • Старожил
  • 2 326 Сообщений:
  • Gender:Male
  • Location:S.-Petersburg
  • Interests:mreen.org

Опубликовано 09 Июнь 2009 - 12:00

Забавно ютуб выбрал картинку для заставки - случайно ею оказался буцефаловод Дмитрий. К чему бы это?;)))


Я считаю, что на заставке должна быть мега Инна, в силу колоссально эстетичных внешних достоинств :) Должна же быть эстетика? А мужик - это всегда мерзко :bad:
Что можно сказать о роли Сталина в судьбе нашей Родины?
Марсианин умер, но треножник все еще шагает.

"Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует."
Иоганн Буркхарт Христофор фон Миних, генерал-фельдмаршал, 1765 г.

Сменил место дислокации на:

https://mreen.org/




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых